AD420ANZ-32
رقم الجزء :
AD420ANZ-32
تصنيف المنتجات :
المحولات الرقمية إلى التناظرية (DAC)
الصانع :
Analog Devices Inc.
وصف
IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24DIP
تغليف
Tube
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التثبيت
Through Hole
حالة القطعة
Active
الحزمة / العلبة
24-DIP (0.300", 7.62mm)
المورد الجهاز الحزمة
24-PDIP
ديجي كي القابلة للبرمجة
Not Verified
عدد محولات D/A
1
INL/DNL (LSB)
الإخراج التفاضلي
No
واجهة البيانات
SPI
نوع المرجع
External, Internal
الهندسة المعمارية
Sigma-Delta
عدد البتات
16
وقت الاستقرار
3ms
نوع الإخراج باللغة العربية
Voltage or Current - Buffered
الجهد - الإمداد، التناظري
12V ~ 32V
الجهد - التغذية، الرقمي
12V ~ 32V