74LVC1G32GV,125
رقم الجزء :
74LVC1G32GV,125
تصنيف المنتجات :
البوابات والعاكسات
الصانع :
Nexperia USA Inc.
وصف
IC GATE OR 1CH 2-INP SC74A
تغليف
Cut Tape (CT)
الكمية
الأسعار
السعر الإجمالي
1
حالة القطعة
Active
الميزات
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
نوع التثبيت
Surface Mount
عدد الدوائر
1
عدد المدخلات
2
نوع المنطق
OR Gate
الحزمة / العلبة
SC-74A, SOT-753
التيار - الساكن (الحد الأقصى)
4 µA
أقصى تأخير انتشار @ V، أقصى CL
4ns @ 5V, 50pF
مستوى الإدخال المنطقي - منخفض
0.7V ~ 0.8V
مستوى منطق الإدخال - مرتفع
1.7V ~ 2V
الجهد - التغذية
1.65V ~ 5.5V
التيار - الإخراج العالي، المنخفض
32mA, 32mA